Многокамерная съёмка зрелищных мероприятий разного типа – одно из ключевых направлений работы студии. Специалисты компании имеют богатый опыт видеосъёмки любой сложности. Мы проводим съёмки различных зрелищных мероприятий, проходящих на самых крупных площадках. А также частных корпоративных мероприятий, где используется многокамерная съёмка.

В зависимости от поставленных Вами задач, в своей работе мы используем специальную видеотехнику, производим съемку в режиме ПТС с оперативной записью единого «мастера». Либо многокамерная видеосъёмка осуществляется на отдельные камеры для более эффектного монтажа.

Решив заказать видеосъёмку у нас Вы можете быть уверены в осуществлении постоянного режиссерского контроля с нашей стороны. А также, при необходимости,

в обеспечении поканальной записи звука для последующего монтажа фонограммы в студийных условиях.

Вы всегда можете заказать многокамерную съёмку мероприятия прямо на нашем сайте, обозначив все ключевые моменты и свои пожелания. Использование нескольких камер позволяет не только снять важные моменты, но и обеспечивает захват наиболее выразительных кадров.

По итогам Вы получаете видеоматериал, полностью отвечающий Вашим требованиям!

В нашей студии можно заказать видеосъёмку следующих событий:

• спектакли

• театральные постановки